Clara LEDESMA (1924-1999) Horses, 1980... - Lot 138 - Ventes du Château auction

Lot 138
Go to lot
Estimation :
300 - 400 CAD
Clara LEDESMA (1924-1999) Horses, 1980 Huile sur toile signée au bas à gauche. H_24 cm L_19 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue