KOSTA BODA

Lot 33
Aller au lot
Estimation :
200 - 300 CAD
KOSTA BODA

Grand BOL en verre signé et numéroté.

Neuf.

L_25,5 cm

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue