LALIQUE FRANCE

Lot 76
Aller au lot
Estimation :
80 - 100 CAD
LALIQUE FRANCE

BAGUE dôme "Nérita" en verre à décor de stries satinées et transparentes de couleur tilleul.

Signée Lalique France.

Neuve dans sa boîte.

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue